Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

07.02.2019 10:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 07.02.2019 г.

«Подари ребёнку тепло»

Автор: Людмила Тучина

В начале января на базе Комплексного центра социального обслуживания населения Чухломы Костромской области прошла благотворительная акция «Подари ребенку тепло».

     Акция прошла при поддержке Департамента по труду и социальной защите населения и благотворительного фонда Марины Гутерман.

     Оказание помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, детям-сиротам, детям с ограниченными возможностями здоровья, проживающим в Костромской области, – основные задачи фонда.

     Сотрудничество отделения психолого-педагогической помощи семье и детям центра с фондом Марины Гутерман имеет не единичный характер. В начале учебного года ряду семей была оказана помощь канцелярскими товарами и школьными ранцами, проходила социально-культурная акция «Добру откроются сердца», дети с ограниченными возможностями смогли посетить новогоднюю елку в Костроме. Сейчас фонд предоставил более 30 пар валяной обуви, зимних теплых вещей детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21