Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

02.02.2019 10:03 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 02.02.2019 г.

Вместе делают жизнь комфортнее

Автор: Людмила Тучина

Дорожная уличная сеть Петровского сельского поселения Костромской области составляет 8,2 км. В населенных пунктах поселения живут неравнодушные люди, и именно их помощь в уборке дорог от снега важна и нужна для жителей.

     Подъезды к домам, площадки для разворота автотранспорта, дороги у социально-значимых объектов, улично-дорожную сеть на своей технике расчищают от снега Михаил Кириллов, Сергей Кудряшов, Алексей Коновалов, Владимир Савинов, Михаил Вовчок, Александр Шалонский, Александр Болотный. В селе Коровье – Андрей Шабалин, в деревне Бариново – Александр Володарский и Михаил Савельев следят за состоянием дорог.

     - Люди у нас отзывчивые, понимают, что их неравнодушие делает комфортными условия на дорогах не только для автомобилистов, но и для пешеходов. Конечно, в расчистке дорог незаменима помощь Чухломского филиала «Костромаавтодор», именно техника этого предприятия расчищает центральные дороги, — говорит глава поселения Алексей Зиновьев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14