Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

16.02.2019 10:43 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 16.02.2019 г.

Ученик года - 2019

Автор: Анастасия Смирнова

Проведение конкурса «Ученик года» стало хорошей традицией в Судайской средней школе Костромской области. Он прошёл здесь в семнадцатый раз.

В этом году за почётное звание боролись самые активные, эрудированные, талантливые ученицы школы: девятиклассницы Карина Попова и Светлана Копф и одиннадцатиклассницы Алина Щулепникова и Юлия Еремеева.

     Конкурс состоял из трёх туров. В первом туре «Визитка» конкурсантки в творческой форме рассказали о себе, своих достижениях, талантах. В домашнем задании «Моя малая родина» в разных творческих формах представили рассказ о своей малой родине и поделились планами на будущее, связанными с родным селом. Блеснули конкурсантки и эрудицией. В интеллектуальной игре продемонстрировали знания в разных предметных областях: физике, литературе, математике, химии.

     Несомненно, все участницы показали себя достойно. Но конкурс есть конкурс, и по оценкам жюри определились победители. Звания «Ученик года- 2019» были удостоены девятиклассница Карина Попова и одинннадцатиклассница Алина Щулепникова.

     

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18