Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

14.11.2019 10:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №132 13310 от 14.11.2019 г.

Актуализация адресных хозяйств

  В администрации Чухломского района Костромской области под председательством первого заместителя главы района Алексея Меньшикова прошло заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории района.

  Уполномоченный по вопросам переписи населения в Чухломе Ирина Климаченкова отметила, что одной из важных и первоочередных подготовительных работ, проводимых в настоящее время, является актуализация картографического материала и формирование полной базы данных о числе жилых и нежилых строений, где проживает или может проживать население, подлежащее учёту в ходе проведения переписи.

  К работе приступили восемь регистраторов, которые путём натурального обхода домов актуализировали 4402 адресных хозяйства. Установлено, что на 862 домах отсутствуют таблички с номером дома, 60 табличек плохо читаемые и требуют замены. С названиями улиц отсутствуют 116 табличек, пять требуют замены. В городе в мно-гоквартирных домах на подъездах отсутствуют таблички с указанием диапазона квартир.

  Мониторинг адресного хозяйства осуществляется ежеквартально.

  Уважаемые жители Чухломского района! Обратите внимание на наличие табличек с нумерацией на ваших домовладениях. В случае их отсутствия, прикрепить на дом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17