Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

17.10.2019 15:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №122 13300 от 17.10.2019 г.

На службу государству

  В средней школе города Чухломы Костромской области состоялась встреча старшеклассников и педагогов с представителями Росгвардии по Костромской области.

  Евгений Корефанов и Татьяна Федорова рассказали о создании ведомства, об основных целях и задачах, а также о структуре входящих в его состав подразделений.

  Список ведомственных вузов Росгвардии обширен, они есть в Перми, Саратове, Новосибирске и Санкт-Петербурге. Специальностей также представлена масса – это и правовое обеспечение национальной безопасности, кинология, тыловое обеспечение служебной деятельности и др.

  Однако требования к кандидатам достаточно высоки, так как носить гордое имя росгвардеец может не каждый желающий, а именно достойный и законопослушный гражданин нашего государства, обладающий высокими моральными и деловыми качествами, успешно сдавший ЕГЭ и безупречно рекомендуемый образовательным учреждением. Жители чухломской земли всегда были примером в служении нашей стране, поэтому представители Росгвардии выразили надежду и уверенность, что в скором времени, кто-то из учащихся, достойно закончит ВУЗ и пополнит ряды Росгвардии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24