Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

22.01.2019 10:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 22.01.2019 г.

Магнит знаний

Чухломская средняя школа Костромской области вошла в число 60 российских школ-лидеров по результатам народного голосования в ходе социальной акции одной из торговых розничных сетей, представленных в Чухломе, и стала обладателем сертификата номиналом 200 000 рублей.

     Проект стартовал в августе прошлого года. Его суть в том, что каждый, кто совершал покупки в магазинах сети, сохранял кассовый чек, регистрировался на сайте, вносил данные из чека, получал голоса и выбирал из списка то образовательное учреждение, которое, на его взгляд достойно награды.

     На полученные в результате победы денежные средства Чухломская средняя школа смогла приобрести три проектора, три ноутбука, четыре микрофона, 12 стульев, канцтовары. Организаторы акции сами доставили их в школу. Также гости подготовили для учеников школы интересную викторину, и за правильные ответы каждый получил небольшой приз.

     А ко Дню учителя в разгар борьбы за лидерство, представители компании наградили педагогические коллективы более 60 учреждений со всей страны, в том числе и Чухломской средней школы. Педагоги получили сертификаты на приобретение косметики в магазинах розничной сети.

     Надеяться, что такие акции у крупных торговых компаний станут доброй традицией, а наша школа с прежней активностью будет принимать в них участие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35