Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

12.01.2019 10:46 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 12.01.2019 г.

Вода не прощает ошибок

Автор: Людмила Тучина

В целях безопасности нахождения людей на водных объектах в зимний период государственный инспектор ГИМС Галичского района Костромской области Владимир Курильчиков проводит патрулирование на акватории Чухломского озера.

     В период праздничных дней в соответствии с графиком было проведено пять рейдов, во время которых с рыбаками, любителями зимней ловли, были проведены профилактические беседы и выданы памятки о правилах поведения на водных объектах.

     «В настоящее время на озере наступило глухозимье, многие рыбаки стали рыбачить на реках, где ледяной покров тонкий. Необходимо ходить на зимнюю ловлю с пешней. На озере толщина льда 36-38 см. Больших морозов не было, лед покрыт слоем снега, ключи не замерзают. Поэтому необходимо соблюдать правила нахождения на льду, а наша задача – предупредить людей об опасности. За время праздничных дней происшествий на водных объектах Чухломского района не было», — отмечает Владимир Курильчиков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6