Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

05.09.2018 11:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 103 от 04.09.2018 г.

Госуслуги - без очередей и хождения по кабинетам! Зарегистрируйся на портале и оформи любой документ!

Как можно проще и быстрее получить необходимую справку, записаться к нужному специалисту и значительно сэкономить на оплате госпошлин? Все элементарно просто. Зарегистрируйся на портале госуслуг! Открой для себя широкий спектр государственных услуг, которые доступны в электронном виде.

     Регистрация очень проста и займет не более восьми минут. Для этого зайдите на сайт gosuslugi.ru, найдите надпись «Зарегистрироваться» и кликните по ней мышкой.

     Введи контактные данные на сайте gosuslugi.ru. Подтверди учетную запись в МФЦ, по почте или через онлайн-банк.

     Если нет возможности самостоятельно зарегистрироваться на портале, либо воспользоваться электронными услугами обратитесь в любую муниципальную библиотеку. Специалисты помогут не только пройти регистрацию на госуслугах, но и подскажут как подать заявление на оформление паспорта, записаться на прием к врачу, оплатить налоги и штрафы, получить другие услуги.

     Зарегистрируйся на портале госуслуг! Сделай свою жизнь проще! Получи неограниченный спектр государственных электронных услуг!

     #кострома #костромскаяобласть #госуслугидлякаждого

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6