Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

27.09.2018 10:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 113 от 27.09.2018 г.

«Огненные» выходные

Автор: Анастасия Смирнова

Минувшие выходные выдались для сотрудников ПСЧ-17 г. Чухломы Костромской области беспокойными.

     В субботу, 23 сентября, ранним утром в 6 час. 05 мин. в пожарную часть поступило сообщение о возгорании бани в г. Чухлома на улице Некрасова. На место пожара выехало два пожарных расчёта, открытым огнём горела кровля и внутри помещения. В результате пожара повреждены стены внутри бани, уничтожена кровля. Причина возгорания устанавливается, предположительная — нарушение правил пожарной безопасности при устройстве дымовой трубы.

     В воскресенье, 24 сентября, случился пожар на переулке Школьном Чухломы. Сообщение об этом в пожарную часть поступило в 00.10. Когда пожарные прибыли на место происшествия, огнём были охвачены гараж и двухквартирный жилой дом. В тушении пожара участвовало два пожарных расчёта ПСЧ-17 г. Чухлома и пожарная машина пожарной части с. Судай.

     Как выяснилось, возгорание началось в гараже, из-за плотной застройки пламя перекинулось на жилой двухквартирный дом. Гараж сгорел полностью, у дома огнём уничтожена кровля, также строение выгорело изнутри по всей площади, повреждена стена соседнего дома.

     По данному факту проводится проверка, причина устанавливается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

170