Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

20.09.2018 13:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 110 от 20.09.2018 г.

Уютный, гостеприимный дом

Автор: Евгения Попова

В Доме детства и юношества «Дар» Чухломы Костромской области прошёл день открытых дверей. Увлекательно ведущие мероприятия рассказали о каждом объединении, которые будут работать на базе учреждения.

     Почетное право перерезать красную ленточку в честь открытия нового учебного года было предоставлено директору ДДЮ «Дар» Марине Кузнецовой и самой маленькой воспитаннице Арине Смирновой.

     Ребята будут посещать и заниматься в таких творческих объединениях: «Мир профессий»; начальное техническое моделирование и студия юного аниматора; театр моды «Баттерфляй» и детско-юношеская студия «На БИС»; «Юный художник»; вокальное пение «Гармония»; декоративное творчество; «Ансамбль барабанщиц»; студия хореографии.

     В Чухломской средней школе и детском саду «Колосок» также будут работать творческие объединения по разным направлениям.

     В детском дошкольном учреждении «Колосок» детей будут готовить педагоги к сдаче норм ГТО, а также они смогут стать участниками вокального объединения. И все это предлагает мальчишкам и девчонкам ДДЮ «Дар».

     Марина Ваулина, Светлана Харчикова, Елена Вишнякова, Виктория Сорочан, Татьяна Карышева пополнили педагогический состав учреждения.

     После торжественной части дети и родители разошлись по кабинетам, в которых их ждали педагоги. Впереди у воспитанников много нового, интересного и увлекательного.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53