Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

11.09.2018 09:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 106 от 11.09.2018 г.

Встреча с артистами цирка

Автор: Евгения Попова

В кинотеатре «Экран» в г. Чухлома Костромской области состоялась творческая встреча с цирковой династией заслуженных артистов РФ Ивановых.

     В зрительном зале собрались учащиеся Чухломской средней школы, представители организаций, ветераны. Александр и Михаил Ивановы продемонстрировали мастерское владение искусством жонглирования. Михаил поразил трюками на моноцикле. Также для зрителей был показан фильм, в котором рассказывается об истории династии Ивановых, о тех трюках, которые их прославили. Особенное восхищение вызвали эпизоды, в которых показывалось, как медведи ходят по наклонному канату.

     Глава района Владимир Бахвалов поблагодарил артистов и вручил на память символ фестиваля «Чухломская пуговка» (6+).

     Александр и Михаил Ивановы преподнесли в дар краеведческому музею города портрет основателя династии, булавы, кольца, моноцикл, а также костюм, в котором основатель династии Михаил Александрович выходил на манеж.

     - Нам приятно приезжать в Чухлому. Любите цирк! Цирк – самое лучшее место на земле, — такими словами закончили встречу Заслуженные артисты России Александр и Михаил Ивановы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22