Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

31.08.2018 15:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 102 от 01.09.2018 г.

В школах для будущих мам рассказали, как быстро оформить свидетельство о рождении ребенка

Сотрудники ЗАГС проводят консультации по вопросам использования портала госуслуг для молодых родителей. Полезную информацию о том, как оформить необходимые документы, можно получить во всех территориальных органах ЗАГС, по телефону, а также во время бесед в школах будущих мам и женских консультациях.

     В августе работники ЗАГС провели консультации более чем для 200 будущих мам региона. Женщины, посещающие школы будущих мам в Антропове, Галиче, Кадые и Нерехте, а также женские консультации в Кадые, Нерехте, Парфеньеве, Мантурове, Октябрьском, Павине и Шарье, узнали о преимуществах подачи заявления на регистрацию рождения в электронном виде. Услуга предоставляется бесплатно и оказывается в день обращения.

     Чтобы получить свидетельство о рождении на руки, необходимо лишь выбрать время и дату посещения ближайшего отделения ЗАГС, а также взять с собой оригиналы документов, указанных в заявлении. Зарегистрируйся на портале, активируй пароль в МФЦ или интернет-банке и ощути все преимущества электронных госуслуг!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5