Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

22.08.2018 09:39 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 97 от 21.08.2018 г.

Оформить водительское удостоверение со скидкой можно через портал госуслуг

Для автолюбителей, которые оформляют водительское удостоверение через портал Госуслуг, предусмотрена скидка в 30%. Воспользуйтесь электронной услугой! Сэкономьте время и деньги!

     Получить первое водительское удостоверение или заменить документ без очередей можно на портале госуслуг. Это не только удобно, но и выгодно. Документы оформят в день подачи заявки, получить их можно в удобное вам время. А при оплате госпошлины через портал вы сможете сэкономить 30% от размера платежа.

     Чтобы оформить документ, нужно зайти на портал госуслуг в раздел «Получение водительских удостоверений» и выбрать необходимую вам опцию: получение или замена водительского удостоверения, а также получение международных автомобильных прав. Затем необходимо заполнить заявление и оплатить госпошлину. При безналичной оплате на портале госуслуг это можно сделать со скидкой в 30%.

     Готовое водительское удостоверение вы сможете получить в удобное вам время в ближайшем подразделении Госавтоинспекции. С собой необходимо будет захватить оригиналы документов, которые вы указали в заявлении.

     Зарегистрируйся на портале, активируй пароль в МФЦ или онлайн-банке и ощути все преимущества электронных госуслуг!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2