Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

21.08.2018 15:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 97 от 21.08.2018 г.

Отдых в ярких красках

Автор: Евгения Попова

В Чухломском сельском поселении Костромской области в деревнях Белово и Тимофеевское в течение лета работали детские площадки, которые посещали 25 мальчишек и девчонок.

     С детьми работали специалисты Беловского Дома культуры Ольга Соколова и Надежда Чаловская. Они проводили занимательные викторины, подвижные игры на воздухе, конкурсы рисунков, экскурсии.

     Помогали проводить занятия с детьми учащиеся Чухломской средней школы Юлия Ефимова и Алена Виноградова. Девушки при поддержке Центра занятости Чухломского района и администрации сельского поселения работали вожатыми и за свой труд получили материальное вознаграждение.

     - Деревни имеют небольшое количество жителей, но дети есть практически в каждой семье. Для меня, как для главы поселения, было важно, чтобы мальчишки и девчонки были заняты. И работники Дома культуры, и их помощники, воспитатели, активно включились в работу, и наши дети с пользой и интересно провели летние каникулы, — отмечает глава поселения Татьяна Демидова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11