Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 96 от 18.08.2018 г.

Товарищеская встреча

Автор: Анастасия Смирнова

В третий раз за лето прошла товарищеская встреча между футбольными командами Якши и Чухломы Костромской области.

На этот раз она была посвящена празднованию Дня деревни в с. Введенское и проходила на стадионе села. Поддержать команды собрались многочисленные болельщики. После взаимных приветствий футбольные баталии начались. В первом тайме преимущество было у чухломичей, игра в основном проходила у ворот соперников. Во втором тайме ситуация изменилась, футболисты из Якши взяли инициативу, чаще владели мячом. Неприятные коррективы в игру внёс прошедший дождь, бутсы скользили, случались падения игроков.

В упорной борьбе со счётом 2:1 победу одержали хозяева поля — команда «Введенская дружина».