Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

16.08.2018 10:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 95 от 16.08.2018 г.

Физкультурники, ура!

Автор: Анастасия Смирнова

На традиционном спортивном празднике Петровского сельского поселения Костромской области, посвящённом Дню физкультурника, собралось порядка тридцати участников.

     Любители спорта, от мала до велика, соревновались в различных видах состязаний: дартсе, турнире по шашкам, беге на дистанцию 300 метров, армрестлинге, настольном теннисе, прыжках через скакалку, бросках мяча в кольцо, подтягивании.

     Взрослые представители поселения пришли на стадион не ради результатов, а за порцией здоровья, хорошего настроения и бодрости. Юные же спортсмены не хотели уступать друг другу и боролись за звание сильнейших из последних сил. Особенно удивляло упорство и активность самой юной участницы, пятилетней Кати Косаревой, удостоенной отдельного приза. По итогам соревнований лучшими в разных видах состязаний сегодня стали: Валерия Тутик, Данила Поляков, Дмитрий Фомичёв, Тимур Крылов, Тимофей Ашитков. Ребята также награждены памятными подарками. Спонсором мероприятия выступил житель поселения, индивидуальный предприниматель Сергей Кудряшов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17