Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

10.08.2018 09:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 93 от 11.08.2018 г.

За лучший рассказ о первой госуслуге - столовый сервиз

Определён первый победитель областного конкурса «Первая госуслуга». За лучший рассказ о записи на регистрацию брака через портал госуслуг молодая пара из Солигалича Костромской области получила от областной телекомпании «Русь» столовый сервиз на шесть персон.

     Инициаторами областного конкурса «Первая услуга» стали редакции районных газет и телекомпания «Русь». За посты в социальных сетях о первом положительном опыте получения госуслуг авторы, набравшие наибольшее количество лайков, ежемесячно получают приз от районных газет. Автору самого популярного поста среди жителей региона приз вручает областная телекомпания.

     С первых же дней конкурс стал популярным среди жителей региона. Только за первый месяц участие в нем приняло 240 человек. Поставлено 1936 лайков. Наиболее активно своих земляков поддерживали жители Солигаличского, Вохомского, Чухломского, Макарьевского, Галичского и Поназыревского районов.

     Подарками для победителей стали набор фотографий команды сборной России по футболу, бесплатные подписки на районные газеты, эксклюзивные кружки, канцелярские наборы, постельные принадлежности, сувенирная продукция, сладости и многое другое.

     Больше всех лайков в июле набрала молодая семейная пара из Солигалича Антон и Дарья Алешковы. Молодые люди подали заявление на регистрацию брака через портал Госуслуг и написали об этом в соцсетях, собрав за неделю с небольшим более 100 лайков.

     Победителям вручены благодарственные письма от администрации Солигаличского района и районной газеты «Солигаличские вести», а также ценные подарки и бесплатная подписка на бумажную версию районки до конца 2018 года. С победой молодую семью поздравила и областная телерадиокомпания «Русь», которая вручила паре сервиз столовой посуды.

     Конкурс продолжается. Победители будут определяться ежемесячно. Авторы лучших постов примут участие в программе «Чайники» ОТРК «Русь», а также получат ценные призы.

     Присоединяйся! Зарегистрируйся на портале, активируй пароль в МФЦ или интернет-банке и ощути все преимущества электронных госуслуг!

     Оставь рассказ о первом опыте получения электронной госуслуги в соцсетях под хештегом #госулугидлякаждого и получи подарок!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12