Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

27.07.2018 11:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 87 от 27.07.2018 г.

Отдыхаем от всей души

Автор: Елена Касторская

Юные воспитанники детской музыкальной школы имени В.Н. Бахвалова г. Чухлома Костромской области с большим удовольствием проводят свой летний досуг в стенах любимого заведения.

     Благодаря руководителю и преподавателям программа занятий и отдыха для детей самая разнообразная: развлекательные программы, концерты для жителей и гостей города, беседы, часы творчества и здоровья, конкурсы рисунков, экскурсии в парк и на озеро. В целях безопасности дети посетили занятия, которые провели сотрудники ГИБДД, а также изучили предметы, требующие осторожного обращения в быту.

     Маленькие музыканты продолжали изучать фольклор и обычаи родного края, участвовали в мероприятиях патриотической и духовной направленности.

     С большим удовольствием и творческим интересом посетили концерт нашего земляка, преподавателя Челябинской консерватории Николая Малыгина и урок по вокальному пению солиста Костромской филармонии Владимира Волкова.

     Вместе с преподавателями дети приняли самое активное участие в фестивале «Чухломская пуговка», где показали свой талант и творческие способности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16