Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 61(13089) от 29.05.2018 г.

Стал бронзовым призёром

Учащийся Чухломской средней школы им. А.А. Яковлева Андрей Седов в составе сборной Костромской области принял участие в Первенстве Центрального Федерального округа по боксу среди старших юношей 15-16 лет.

Соревнования прошли в Костроме в специализированном зале бокса, спортивной школы №17. На протяжении пяти дней 163 боксёра из 17 регионов Центра России: Брянской, Белогородской, Воронежской, Липецкой, Московской, Орловской и других областей оспаривали победу в 13 весовых категориях.

Андрей провёл три напряжённых боя в весовой категории 66 килограммов. В первых двух он одержал победу над соперниками из Тамбовской области и Иванова, в третьем уступил оппоненту из Подмосковья. Наш боксёр показал настоящий бойцовский характер и стал бронзовым призёром соревнований.

«Андрей достойно вёл бои, сделал всё, что было в его силах. Я доволен своим воспитанником. В этих соревнованиях каждый соперник – сильнейший», — сказал тренер Юрий Киселёв.

По итогам командного первенства Костромская область заняла третье место. Победители соревнований примут участие в Первенстве России по боксу, которое пройдёт в конце июля в Тюмени.