Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 06.02.2018 г.

В Кологриве: Юные конькобежцы померялись силами

На спортивной площадке «Газпром-детям» прошли соревнования по конькобежному спорту в рамках II зимней спартакиады учащихся образовательных учреждений Кологривского района.

В состязаниях приняли участие школьники Кологривской, Суховерховской, Ильинской и Ужугской школ.

Ребята соревновались в индивидуальном зачёте по возрастным группам 11-12, 13-15 и 16-18 лет. Ещё одним видом соревнований стала эстафета школьных команд. По всем группам и в эстафете первые места у кологривских школьников.

В эстафете школьных команд первое место заняли кологривские школьники, вторыми стали спортсмены из Ильинского, команда Ужугской школы замкнула тройку призёров.