Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

29.12.2018 12:07 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1-2 [1] от 29.12.2018 г.

На Кремлёвской Ёлке

Автор: Дарья Быстрова, 10 лет

Спешу поделиться радостным событием этого года, даже не года, а всей моей недолгой жизни. На днях я приехала с Кремлёвской Новогодней Ёлки.

      Поездкой на неё меня наградили за отличную учёбу и активное участие в школьной жизни. Говорят, такой шанс выпадает один раз, и мне повезло им воспользоваться. И вот 24 декабря в составе делегации от Костромской области я еду первый раз на поезде (тоже очень понравилось) в столицу нашей Родины! С поезда мы сразу попали в сказку! Нас встречал автобус, водитель которого был облачён в костюм Деда Мороза. Вокруг всё сверкало и переливалось. На двое суток нас поселили в гостиничном комплексе «Измайлово». В первый день посетили экскурсию в Музее занимательных наук «Экспериментаниум», где в ходе развлекательного шоу познакомились с некоторыми законами науки и явлениями окружающего мира. Это было очень здорово, ведь многое разрешалось, не только смотреть, но и трогать руками, пробовать созидать самим!

     И вот, 26 декабря в Государственном Кремлевском Дворце состоялось то, ради чего я преодолела сотни километров. В Гербовом фойе нас встречали аниматоры, праздничные фотозоны, караоке. Затем прошли в огромный зал на театрализованное новогоднее представление с участием Деда Мороза и Снегурочки. Космические пираты хотели найти соль Земли, чтобы захватить нашу планету. Но всё закончилось хорошо. В заключение нам были вручены подарки от президента Российской Федерации.

     Эта ошеломляющая поездка доставила мне много радости, интересных встреч и новых знакомств. Буду долго ещё её вспоминать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

128