Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

24.11.2018 09:39 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 137 от 24.11.2018 г.

Уличное освещение будет

Автор: Людмила Тучина

Продолжается благоустройство населенных пунктов по программе поддержки местных инициатив. В Ножкинском сельском поселении Костромской области реализуется проект «Модернизация системы уличного освещения с. Ножкино, д. Федоровское и д. Григорьевское».

     На реализацию проекта из бюджетов разных уровней и внебюджетных средств выделено 360 тыс. рублей. Приобретены 43 уличных светильника и оборудование для установки. Их планируется монтировать в населенных пунктах поселения: с. Ножкино – 21, д. Федоровское – 19, д. Григорьевское – три.

     В настоящее время администрацией поселения заключен договор на выполнение работ с Чухломским РЭС. Бригада участка заканчивает работы по установке уличных светильников в с. Ножкино и д. Федоровское. В начале декабря оборудование будет установлено и в д. Григорьевское. Включение и выключение освещения населенных пунктов будет регулироваться таймерами времени.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10