Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

02.11.2018 14:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 129 от 03.11.2018 г.

Костромичам расскажут о профилактике онкологических заболеваний

3 ноября в Костроме пройдет социальная акция «Живи без страха», посвященная популяризации диспансеризации и профилактике онкологических заболеваний.

     Акция пройдет в ТРЦ «РИО». С 11:00 до 15:00 при входе в торговый центр будут работать передвижной флюорограф. На втором этаже желающих будут принимать врачи-онкологи и врачи ультразвуковой диагностики. Проконсультироваться со специалистами и пройти первичное обследование можно будет без предварительной записи.

     С 15:00 до 16:00 также на втором этаже будет организована «Школа пациентов». Главный врач онкодиспансера, кандидат медицинских наук, Владимир Унгурян даст рекомендации по профилактике онкологических заболеваний, объяснит, на какие симптомы необходимо обращать внимание, и оставаться здоровым.

     Мероприятие проводится в целях информирования жителей Костромы о необходимости прохождения диспансеризации для профилактики заболеваний и раннего их диагностирования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3