Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

24.10.2018 14:41 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 124 от 23.10.2018 г.

В Костромской области в ближайшие три дня прогнозируется усиление ветра, местами гололедица и мокрый снег

По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25 октября ночью и днем в Костромской области прогнозируются ветер с порывами до 15 м/с. 26 и 27 октября в отдельных районах области возможен мокрый снег, в ночные и утренние часы – гололедица.

     Главное управление МЧС России по Костромской области и администрация Костромской области рекомендуют жителям и гостям региона учитывать данную информацию в своей повседневной деятельности.

     При усилении ветра возможны нарушения электроснабжения, падение рекламных щитов, башенных кранов, деревьев, обрушение широкопролетных элементов зданий из легких металлических конструкций, возможность увеличения количества ДТП, образование заторов на автодорогах. Осадки могут стать причиной плохой видимости на дорогах и стать причиной аварий.

     При возникновении экстренных ситуаций незамедлительно информируйте оперативные службы области по телефону "01" и "101" с мобильного телефона или 112.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23