Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

11.10.2018 12:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 119 от 11.10.2018 г.

Костромских волонтеров приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе на лучший эковолонтерский отряд

Костромские волонтеры могут представить свои социально-экологические проекты на Всероссийский конкурс «Лучший эковолонтерский отряд».

     Участвовать могут волонтерские организации, члены которых старше 10 лет.

     Конкурс пройдет в номинациях «Помогаем заповедникам», «Эковолонтеры – рекам и озерам», «Волонтеры леса», «Эковолонтеры города», «Мусору – нет», «Эковзгляд».

     Участники могут представить реализованные проекты по очистке территорий охраняемых объектов, берегов и водоемов, сохранению и восстановлению лесов, по развитию экотуризма, разработке экскурсионных программ, обустройству туристических стоянок, а также создание интернет-ресурсов.

     Для участия в конкурсе до 15 ноября нужно предоставить оргкомитету заявление-анкету и портфолио, отражающее основные достижения отряда в сфере эковолонтерства.

     Документы необходимо загрузить в специальную электронную форму: http://www.vernadsky.ru/proekti-fonda/vserossiyskiy-konkurs-luchshiy-ekovolonterskiy-otryad/

     С более подробной информацией можно познакомиться на сайте: http://www.vernadsky.ru/

     На данный момент в Костромской области успешно функционируют 204 волонтерские организации. В этом году они реализовали более 50 проектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3