Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    24.10.2014
  • Самый поздний:
    09.01.2022
Найдено 5 объектов
09.01.2022

Готовы встретить непогоду во всеоружии

  Очистка дорог от снега – задача не из легких, но зимой она является первостепенной, и Чухломский филиал «Костромаавтодор» в течение всего зимнего периода нацелен на содержание их в порядке, чтобы не создать аварийных ситуаций. Как содержатся дороги в Чухломском районе Костромской области, мы спросили руководителя Александра Колпакова.
16.06.2020

Все о маломерных судах

  С открытием навигации все больше чухломичей выходят на своих лодках на воду. О правилах навигации, о поведении на воде рассказал государственный инспектор по маломерным судам Центра ГИМС главного управления МЧС России по Костромской области Галичского участка Владимир Курильчиков.
04.04.2019

Сохранность дорог – дело важное

В один из весенних дней корреспонденты газеты «Вперёд» совершили рейд на муниципальную дорогу Чухлома – Солигалич Костромской области.
24.10.2014

Дорога – моя жизнь

День автомобилиста – один из любимых профессиональных праздников в нашей стране. Его отмечают все автолюбители, так или иначе связанные с транспортными средствами. Немало настоящих профессионалов этого дела в нашем районе. Всем известен Александр Дроздов, водитель автобуса Чухломского АТП.