Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

  • Всего материалов:
    79
  • Самый ранний:
    12.07.2012
  • Самый поздний:
    13.02.2020
Найдено 79 объектов
13.02.2020

Привлечение инвестиций в региональную экономику обсудили на заседании при полномочном представителе Президента в ЦФО

Выполнение задачи, поставленной Президентом России Владимиром Путиным по увеличению объемов инвестиций, сегодня обсудили участники совета при полномочном представителе главы государства в ЦФО Игоре Щёголеве. В совещании принял участие губернатор Костромской области Сергей Ситников.
14.12.2018

В администрации Костромской области обсудили вопросы кредитования строительных организаций при возведении государственных социальных объектов

Губернатор Костромской области Сергей Ситников провел заседание Совета по содействию развитию финансовой и банковской деятельности. В ходе заседания участники обсудили возможности предоставления специальных кредитов строительным организациям региона для возведения детских садов, школ, объектов здравоохранения и спорта с участием федерального и областного финансирования.
01.11.2018

Муниципалитеты Костромской области могут получить финансирование на поддержку местных НКО

Администрация Костромской области объявляет конкурс для муниципальных районов и городских округов на право получения субсидий из областного бюджета на реализацию муниципальных программ поддержки социально ориентированных НКО. Прием заявок – до 23 ноября.
03.07.2018

Предприятие «СВИСС КРОНО» в рамках реализации инвестпроекта вложило в региональную экономику свыше 4 миллиардов рублей

В рамках реализации инвестиционного проекта предприятие «СВИСС КРОНО» (Кроностар) вложило в экономику региона более 4,1 миллиардов рублей. О завершении реализации приоритетного проекта в области освоения лесов доложил директор департамента лесного хозяйства Костромской области Александр Голубев.
28.05.2018

Строительство крупного фанерного комбината

В Костромской области уже в этом году начнется строительство фанерного комбината. Намерения компании на двусторонней встрече в рамках Петербургского международного экономического форума губернатору Сергею Ситникову подтвердил Председатель Совета директоров ПАО «АФК «Система» Владимир Евтушенков.
12.02.2018

Российский инвестиционный форум

Костромская делегация во главе с губернатором Сергеем Ситниковым примет участие в Российском инвестиционном форуме, который пройдет на территории Олимпийского парка в Сочи 15-16 февраля.
26.12.2017

Рабочая встреча с представителем ПАО АФК «Система»

Возможность создания фанерного производства на территории одного из моногородов Костромской области обсудили глава региона Сергей Ситников и представители компании – инвестора – ПАО АФК «Система» Всеволод Розанов и Сергей Семкин.
22.12.2017

Рабочая встреча с руководителем предприятия «СВЕЗА»

Глава Костромской области Сергей Ситников встретился с генеральным директором ООО «СВЕЗА» Анатолием Фришманом. На встрече обсуждались перспективы реализации инвестиционных проектов предприятия.
18.07.2017

Время действовать

Второй год наш район участвует в конкурсном отборе муниципальных образований Костромской области в целях реализации проектов развития, основанных на общественных инициативах. 
07.06.2017

Субсидии некоммерческим организациям

В Костромской области утвержден порядок предоставления субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям, оказывающим услуги по содействию развитию местного самоуправления в Костромской области. 
03.06.2017

Гранты некоммерческим организациям

Социально ориентированные НКО могут получить субсидии из областного бюджета на проведение мероприятий по гармонизации межэтнических, межконфессиональных отношений и этнокультурному развитию народов в Костромской области.
03.06.2017

Основные направления развития инвестиционной работы

Президент страны Владимир Путин на Петербургском международном экономическом форуме определил основные направления развития инвестиционной работы в субъектах Российской Федерации.