Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

  • Всего материалов:
    48
  • Самый ранний:
    05.06.2013
  • Самый поздний:
    21.12.2019
Найдено 48 объектов
21.12.2019

Качественное и бесперебойное снабжение электрической энергией потребителей

  Под таким девизом трудится бригада распределительных сетей Чухломского РЭС Костромской области.
15.02.2019

Сергей Ситников потребовал разобраться с фактами продажи населению некачественного баллонного газа

По поручению губернатора Сергея Ситникова департамент строительства, ЖКХ и ТЭК Костромской области проведет проверки в муниципальных образованиях по факту продажи населению некачественного баллонного газа. Участие в контрольных мероприятиях также примут представители надзорных ведомств.
14.02.2019

А у нас в квартире газ

- Где можно выписать сжиженный газ и как осуществляется его доставка? Валентина Иванова, г. Чухлома
22.12.2018

Без права на ошибку

Каждый чухломич знает, что недалеко от города расположена подстанция Чухломского РЭС (Костромская область), но вот кто там работает и что это за объект, известно далеко не каждому.
22.12.2018

Под напряжением ответственности

     О нелегком труде работников электросетей мы вспоминаем лишь тогда, когда в доме становится темно. Электроэнергия — неотъемлемая часть жизни каждого из нас, и мы должны быть благодарны людям, которые день и ночь следят за тем, чтобы она поступала в наши дома. Вячеслав Волков – опытный и ответственный мастер бригады по эксплуатации распределительных сетей Чухломских РЭС (Костромская область).
17.11.2018

Дарить свет городу

В рамках реализации программы местных инициатив «Модернизация системы освещения улично-дорожной сети городского поселения город Чухлома» (Костромская область) закуплены 150 уличных светильников и кронштейны для установки дополнительных светильников на улицах города. Установлено – 75.
13.11.2018

Уличное освещение

В рамках действующей федеральной программы по поддержке местных инициатив в Судайском сельском поселении Костромской области запущен проект «Модернизация системы освещения улично-дорожной сети Судайского сельского поселения».
28.09.2018

Делегация Костромской области примет участие в международном форуме «Российская энергетическая неделя»

С 3 по 6 октября в Москве состоится международный форум «Российская энергетическая неделя». Крупнейшее в России отраслевое событие, посвященное анализу тенденций мирового топливно-энергетического комплекса, пройдет при поддержке Минэнерго России и Правительства Москвы. Делегацию Костромской области возглавит заместитель губернатора Андрей Дмитриев.
24.09.2018

Объекты социальной сферы региона готовы к подключению тепла

На еженедельном совещании губернатор Костромской области Сергей Ситников потребовал от глав муниципальных образований и профильных ведомств принять исчерпывающие меры по подключению к теплу в ближайшие дни всех социальных объектов региона, в первую очередь с круглосуточным пребыванием людей.
17.09.2018

В Костромской области завершается подготовка объектов ЖКХ и жилищного фонда к отопительному периоду

Глава региона Сергей Ситников заслушал отчет департамента ТЭК и ЖКХ о подготовке к отопительному сезону. Перед главами муниципальных образований поставлена задача принять безотлагательные меры для погашения задолженности перед ресурсоснабжающими организациями.
14.09.2018

Освещение города

С третьего сентября с 19.30 до 22.00 часов осуществляется освещение улично-дорожной сети города Чухлома Костромской области.
10.08.2018

Сергей Ситников положительно оценил подготовку Костромской ГРЭС к осенне-зимнему периоду

Губернатору Костромской области Сергею Ситникову в ходе рабочей поездки в Волгореченск доложили об основных итогах работы Костромской ГРЭС в первом полугодии 2018 года, а также о реализации планов по модернизации предприятия и проведению ремонтной кампании.