Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

03.06.2023 11:08 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 63 13842 от 03.06.2023 г.

Всему начало здесь, в краю моем родном

В Чухломской межпоселенческой библиотеке Костромской области прошла, ежегодная просветительская акция Библионочь под лозунгом «Не в дальней стороне, а в нашей Чухломе». В этом году она стартовала в двенадцатый раз, это стало доброй традицией для всех книголюбов. Библионочь совпала со общероссийским Днём библиотек.

В этот вечер двери библиотеки были открыты для всех неунывающих людей, любящих книгу и чтение, всех, кому нужны позитивные эмоции и хорошее настроение провести время в уютной, дружеской и творческой атмосфере.

Поучаствовать в акции собрался полный зал зрителей.

С приветственным словом к собравшимся гостям, обратилась директор библиотеки Марина Ширяева:

- Дорогие друзья, уважаемые наши читатели, мы очень рады видеть вас в нашей библиотеке. Стало уже доброй традицией, ежегодное проведение Всероссийской акции «Библионочь». Инициаторами выступили министерство культуры Российской Федерации, Российская государственная библиотека и портал культуры РФ. В этот день все библиотеки страны гостеприимно распахнули двери для читателей. И наша библиотека не стала исключением.

Подробно читайте в печатной версии газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6