Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

09.03.2023 13:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 (13806) от 09.03.2023 г.

У руля собственного бизнеса

Начиная свое дело, многие стремятся совместить приятное с полезным, а именно, заниматься любимым делом и при этом хорошо на нем зарабатывать. Подобные стремления очень полезны и похвальны, однако не у всех в итоге получается достичь желаемой цели. А вот у чухломички Светланы Ефимовой удалось совместить приятное с полезным.

- Сменив несколько мест работы: бухгалтера, продавца, специалиста в отделе кадров при больнице, я постоянно грезила о собственном бизнесе и в какой-то момент решила попробовать себя в собственном деле, — начала рассказ владелица рыболовного магазина Светлана Ефимова.

Опыта в предпринимательской деятельности на тот момент у чухломички не было, а большого желания начать работать на себя, реализоваться, и вера в то, что всё задуманное получится, предостаточно.

Посоветовавшись с мужем, который является заядлым рыбаком, Светлана твердо решила открывать магазин для рыболовов, несмотря на тот факт, что в городе уже имелся такой специализированный магазин.

Подробнее читайте в печатной версии газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74