Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

14.03.2023 09:39 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 (13808) от 13.03.2023 г.

Примите наши поздравления

Праздничное настроение царило в Чухломской музыкальной школе, где накануне Международного женского дня прошел праздничный концерт. Воспитанники школы, порадовали родителей и гостей праздничным концертом. Ведь, как известно, нет лучшего подарка для мамы, чем успехи ее ребенка.

Атмосфера в зале была согрета лучами солнца, женскими улыбками, душевным теплом. Ребята подарили всем присутствующим музыкальный букет, состоящий из вокальных номеров, как в сольном, так и в хоровом исполнении, а также музыкальные исполнения на баяне, фортепиано,гармони.

Открыл праздничный концерт, педагогический коллектив Детской музыкальной школы. Преподаватели поздравили всех мам, бабушек, девочек с праздником.

- Пусть для вас сияет солнце, лишь для вас цветет сирень, и пусть долго-долго длится самый женский в мире день!

Приветственным номером было выступление самых маленьких воспитанников школы, которые исполнили зажигательный танец Царевны. Большую радость доставили юные артисты ведь несмотря на свой маленький возраст, весело и задорно выступили на сцене.

Подрорбнее читайте в печатной версии газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18