Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

06.09.2022 09:30 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 103 13732 от 06.09.2022 г.

У нас будет газ

Чухломский район вошёл в программу газификации Костромской области.

Светлана Федотова

- Когда голубое топливо придет в наши дома я мечтала давно. Узнав новость, что наш район вошел в федеральную программу, моей радости не было предела. Это действительно масштабное и важное событие для нас, жителей провинции.

Да, это дело займет не один год, но ожидание окупится с лихвой. Уже сейчас я представляю, как приятно жить в теплой квартире, с горячей водой. Повернул кран и сразу комфортная температура и не надо ждать, когда нагреется печь. Я думаю, и молодёжь оценит преимущества и будет оставаться на малой родине, а город будет жить и развиваться.

Без помощи губернатора Костромской области Сергея Ситникова и его команды мы бы ещё долго и мечтать не могли наслаждаться благами цивилизации, а теперь строим планы на будущее: интересуемся ценами на газовое оборудование, начинаем формировать новую статью в семейном бюджете, чтобы к приходу газа быть материально готовыми.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43