Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

27.09.2022 14:39 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 112 13741 от 27.09.2022 г.

Последовала за мечтой

  На свете есть тысячи профессий, все они нужные и интересные. Но каждый человек должен выбрать именно ту, которая радовала бы его и приносила удовольствие. Не у всех в жизни так получается, но у Розы Курцевой из Чухломы Костромской области получилась, она не жалеет о выборе своей профессии.

  Закончив КГПИ им. Н.А. Некрасова, в 1975 году Роза Александровна получила специальность учитель русского языка и литературы, но мечты работать с дошколятами не оставила. Свой трудовой путь в качестве воспитателя начала в дошкольном учреждении г. Костромы.

  Через четыре года красивая и энергичная девушка переехала в Чухлому и пришла работать в детский сад «Родничок» и сразу попала в подготовительную группу численностью в 32 человека, где дети уже были со сформировавшимся характером и привычками. Но и она не из робких. Постепенно нашла путь к детским сердцам, и они приняли её искренней детской любовью.

  Довела ребят до школы и приняла младшую группу из 26 озорных мальчишек и девчонок.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

107