Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

15.09.2022 14:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовка к отопительному сезону

Приближаются  холода. О том, как идет подготовка к отопительному сезону в городе, рассказала руководитель «Службы муниципального заказа» г. Чухлома Костромской области Любовь Виноградова.

- Любовь Андреевна, сколько объектов находится под Вашим ведомством?

- 23 объекта, социально значимые: Чухломская ЦРБ, ясельная группа детского сада «Родничок» г. Чухломы, интернат Чухломской средней школы и Чухломская районная аптека №30 , а также два многоквартирных домах по улице Лесной и Калинина и 16 двухквартирных домов, находящихся в "больничном городке" (секторе)

- Безаварийное прохождение отопительного сезона – одна из приоритетных задач. Расскажите, пожалуйста, по каким направлениям ведутся подготовительные работы к осенне-зимнему периоду?

- В ходе подготовки теплосетей проводится ремонт и обслуживание теплосетей и котельных. Осуществляется замена вышедшего из строя оборудования: замена колосников, задвижек, кранов; производится прочистка труб от сажи. Заблаговременно производится промывка и опрессовка внутренних систем водоснабжения.

Подробнее читайте в печатном выпуске газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66