Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

06.08.2022 11:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 90 13719 от 05.08.2022 г.

День села – любимый праздник

  По сложившейся доброй традиции жители деревни Красная Нива Костромской области отметили День села, приходится он на престольный праздник — Ильин день.

  Мероприятие проходило на свежем воздухе, погода благоприятствовала проведению праздника. Рядом с импровизированной сценой собрались не только жители деревни, но и приехали гости из других населённых пунктов района, для кого малая родина навсегда останется в сердце, кто родился и вырос в Красной Ниве.

  Поздравила собравшихся с праздником глава Повалихинского сельского поселения Марина Удгодская: «Поздравляю всех с Днём деревни, пусть жизнь в Красной Ниве процветает, пусть все жители деревни будут счастливы и здоровы. Благодаря вам, жителям, ваша замечательная деревня со своими традициями, со своей историей, выдающимися земляками, трудовыми достижениями, становится современнее и красивее. Спасибо всем за добрые дела на благо родной деревни. Желаю хорошего настроения, добра, счастья».

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

212