Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

02.08.2022 16:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 88 13717 от 02.08.2022 г.

Своих не бросаем!

  В редакции газеты мы встретились с жителем Чухломы Костромской области Александром. С группой предпринимателей из Чухломского, Нейского и Островского районов они организовали сбор гуманитарной помощи для ребят — военнослужащих 331 гвардейского парашютно-десантного полка из Костромы.

  И это не разовый сбор. Сейчас они всерьёз занимаются этим направлением, поддерживают тесную связь с единомышленниками из других районов области, военнослужащими 331 полка.

  Александр говорит:

  — Среди наших знакомых много ребят служит по контракту в 331 полку Костромы. Это сыновья, братья, мужья моих дальних родственников, одноклассников, знакомых. После начала спецоперации на Донбассе в телефонных разговорах касались этой темы. И решение пришло как-то само собой: ребятам там непросто, а мы здесь, как говорится, в тепле-добре. Надо помочь им, чем сможем. Сначала мы собрали небольшую гуманитарную помощь. Отвезли в часть, для того чтобы переправить нашим бойцам. 

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39