Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

09.07.2022 11:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 78 13707 от 08.07.2022 г.

На финишной прямой фестиваля

  Ровно через неделю Чухлома Костромской области встретит участников и гостей открытого фестиваля творчества имени народного артиста СССР Михаила Ивановича Пуговкина «Чухломская пуговка» (0+). О том, как проходила подготовка к главному культурному событию района, какие сюрпризы ждут его участников, мы побеседовали с председателем оргкомитета фестиваля Тамарой Дурягиной.

  -Тамара Ивановна, два года чухломичи и гости города ждали фестиваль «Чухломская пуговка» (0+). Наверняка за это время проведена большая работа по его подготовке.

  — Эпидемиологическая обстановка в связи с распространением новой коронавирусной инфекции не позволила нам провести «Чухломскую пуговку» (0+) в 2020 и 2021 годах. Фестиваль проходил виртуально, но праздника живого общения, ярких эмоций от встречи с творчеством и талантом напрямую с нетерпением ждали все. И вот, в этом году Чухлома вновь встречает фестиваль. Подготовка, конечно, была серьёзная, но самое главное – результат. И очень надеюсь, что он никого не разочарует. Все участники и гости фестиваля получат только незабываемые впечатления.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14