Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

04.06.2022 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 63 13692 от 03.06.2022 г.

Главный праздник детства

  Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в Чухломе Костромской области. На центральной площади города во время праздничного мероприятия не смолкали весёлые детские голоса и звонкий смех. Ребята радовались первому тёплому солнечному дню летних каникул и прекрасному празднику.

  Вместе со сказочными героями Лукой и Тихоном они побывали в волшебном городе, где живут самые талантливые дети, происходят разные чудеса.

  Лука и Тихон хранят волшебный город. Вечером они гуляют по лесам и полям, собирают интересные игры для ребят, которые им нашептывают деревья и травы, а когда наступает утро, отправляются гулять по городу, неся в своих волшебных колпачках удивительные приключения для детей.

  И вот со сказочными героями ребята заглянули в самые сокровенные уголки волшебного города и устроили самый настоящий праздник с песнями, играми и танцами.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11