Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

02.05.2022 07:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50-51 13679-13680 от 29.04.2022 г.

В мире искусства

Автор: Оксана Мироханова

  С 2021 года у молодежи России появилась возможность бесплатно посетить культурные мероприятия по всей стране. Все благодаря «Пушкинской карте». С ней происходят настоящие чудеса: к волшебному лукоморью, конечно, не попасть, зато в театр – легко. На карту приходят бюджетные деньги, и для молодежи открывается дверь в огромный мир культуры и искусства.

  Театр – это то место, где можно познать истинное возвышенное искусство. Театр – это занавес, хранящий за собой таинственные миры. Театр – это смех и слезы, волнение и умиротворение. Одним словом, театр – это жизнь.

  Постигнуть все изящество театра решили ученики 10 класса, украсив этой поездкой свои выходные дни. На этот раз двери распахнул концертно – выставочный центр города Костромы «Губернский». Он решил поведать нам историю романа М. А. Булгакова о сложном пути двух влюбленных, историю Мастера и Маргариты. А может это история об истинности и человеческой природе? Или о добре, которое не может существовать без зла? А может обо всем вместе? В этом и предстояло разобраться.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50