Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

19.04.2022 14:54 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 13674 от 19.04.2022 г.

Праздник таланта и доброты

  В один из воскресных дней Дом детства и юношества «Дар» Чухломы Костромской области гостеприимно распахнул двери для любителей детского творчества. Родители, братья и сёстры, бабушки и дедушки, да и просто знакомые пришли поддержать юных артистов, участников концертной программы, которая называлась «Календарь апрельских праздников».

  Позитивный настрой зрителям сразу помогло создать выступление солиста Кирилла Кораблёва. Он призвал всех идти по жизни правильной дорогой, исполнив песню «Дорогою добра». В концерте Кирилл дважды выходил на сцену, и каждый раз чистый и звонкий голос подростка никого не оставлял равнодушным.

  Один из самых юных артистов – Даниил Рубанович. На сцену он выходит немного смущаясь, а его улыбка вызывает ответную у зрителей. Конечно же, наградой за старательное исполнение песен о птичках и любви к маме и бабушке стали громкие аплодисменты.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

96