Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

07.03.2022 07:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26-27 (13655-13656) от 04.03.2022 г.

Остановись, мгновение!

  Как часто мы спешим по своим делам и не замечаем, какая красота окружает нас. А ведь стоит на минуту остановиться, и сразу пейзажи родного города вызывают восхищение. Марина Шершакова из Чухломы Костромской области – одна из тех, кто влюблён в неброскую красоту родного края. 

  И с недавнего времени она старается запечатлеть понравившиеся ей пейзажи и поделиться ими с друзьями с соцсетях. И сделать это несложно: по пути на работу или домой остановиться, достать телефон и сделать снимок. Загрузить его на свою страницу социальной сети в интернет, и вот уже все могут увидеть мир таким, каким он предстал перед нашей героиней.

  Марина Алексеевна фотографией занималась с детства: «Вместе с братом мы проявляли плёнку, печатали фотографии, это напоминало волшебство: при свете красной лампы в небольшом помещении расставлялись необходимые приборы и ванночки с растворёнными в них порошками. Один из магических моментов — появление изображения на фотобумаге.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29