Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

06.03.2022 07:00 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26-27 (13655-13656) от 04.03.2022 г.

Секреты красоты и волшебное преображение

  В преддверии Восьмого марта председатель Совета ветеранов войны и труда Чухломского района Костромской области Наталья Плюснина и председатели первичных ветеранских организаций организовали встречу в местном салоне красоты «Зазеркалье». Мастера красоты поделились с дамами секретами привлекательности, преобразили женщин модными прическами, а с помощью макияжа подчеркнули их природное очарование.

  На фоне спокойной музыки и доброжелательной атмосферы представительницы прекрасного пола с воодушевлением наблюдали за своим волшебным преображением. Завороженно следили за руками парикмахеров, которые словно бабочки порхали над головами и создавали из коротких прямых прядей пышный объем или укладывали завитки в затейливую прическу. Юлия Кожокару показала виртуозное владение щипцами, феном и расческой, но при этом использовала правила стиля, стараясь угадать образ и характер человека. Для защиты волос от перегрева она рекомендовала пользоваться специальными средствами с термозащитой, что позволит сохранить волосы живыми и блестящими.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44