Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

26.02.2022 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 13652 от 25.02.2022 г.

Любитель подледного лова

  Трудно сказать точно, когда возникла рыбалка – видимо, как только человек научился создавать первые орудия для ловли добычи. Естественно, что ряды рыболовов постоянно пополняются желающими приобщиться к этому прекрасному занятию. Приятное времяпрепровождение на берегу реки или озера с удочкой в руках, красота природных пейзажей, свежий воздух, азарт при появлении клева не могут оставить равнодушными и жителей Чухломы Костромской области.

  Любителю подледного лова Евгению Лапшину не нужно размышлять, чем заняться в свободное время, он берет снасти и идет на озеро. Самостоятельно рыбачить чухломич начал после окончания школы. Это было зимой, и первый улов не впечатлил – одна мелочь, но и не остановил любителя.

  Драйв, адреналин, азарт – возникает масса эмоций при соревновании с чешуйчатой добычей! Дрожание кивка, подсечка, вываживание рыбы, её «трепыхание» на конце тонкой лески. Спустя несколько минут напряженной борьбы, в руках у победителя серебристая рыбка. И тут уже совсем не важен размер добычи – восторг полностью овладевает рыбаком.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7