Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

19.02.2022 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 13649 от 18.02.2022 г.

Рыболовы, готовьтесь к «бою»!

  Любители зимней рыбалки смогут вновь посостязаться в мастерстве и "поймать удачу за хвост!"  В Чухломе Костромской обпасти 19 марта состоится 11-ый открытый Чемпионат по рыбной ловле со льда «Чухломское озеро».

  Как и в прежние годы, при проведении чемпионата преследуются следующие цели и задачи: популяризация спортивной ловли рыбы, развитие рыболовного спорта, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства, воспитание населения в духе бережного отношения к природе, охраны водных ресурсов, непримиримого отношения к браконьерству во всех его видах, выявление сильнейших спортсменов по спортивной ловле со льда.

  К участию в чемпионате приглашаются рыболовы-любители, независимо от возраста, пола и места проживания. Дети до 16 лет допускаются к участию в соревнованиях в присутствии родителей или родственников. Все желающие принять участие в чемпионате, должны предварительно записаться до 19 марта 2022 г., обращаться следует в городское поселение город Чухлома по адресу: ул. Советская, д. 1, либо по тел. 8(49441) 2-10-25, факсу 8(49441) 2-10-25,также заявку на участие можно отправить на адрес электронной почты: gorchuh@yandex.ru., либо в период регистрации на месте проведения мероприятия.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16