Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

26.11.2022 11:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 137 13766 от 25.11.2022 г.

Бесконечный источник радости

  В обществе давно прижился стереотип, что быть многодетной матерью — это тяжело, с ростом семьи количество забот и финансовых затрат увеличивается в несколько раз. Мама троих детей из Чухломы Костромской области Инна Смирнова считает, что растить нескольких детей непросто, но любовь и счастье в большой дружной семье с лихвой перекрывают все сложности и проблемы.

  Глядя на эту молодую женщину, трудно предположить, что она — многодетная мама: спокойная и улыбчивая, не ссылается на катастрофическую нехватку времени. Она — хозяйка, на которой держится дом, и она же, безусловно, является центром семьи. Причем мама троих детей вовсе не выглядит усталой, замученной жизнью и бытом, в каждом её слове и движении сквозит энергия. «Я никогда не планировала, что стану многодетной мамой, сама в семье росла единственным ребенком. Но после двух девочек, нам с мужем очень хотелось сына».

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5