Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

08.01.2022 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 13632 от 06.01.2022 г.

Семья – это счастье

  Не секрет, что сейчас многие выпускники школ района, уезжая на учёбу в большие города, редко возвращаются на малую родину. Кто-то объясняет это тем, что в провинциальном городке сложно найти работу по специальности (и желательно, высокооплачиваемую), кто-то говорит об отсутствии возможностей культурного развития, кто-то – о том, что жизнь в Чухломе не отличается особым комфортом. Но при этом есть молодые семьи, которые возводят дома, воспитывают детей и не думают о том, чтобы уехать на поиски лучшей жизни.Таких семей немало в Петровском сельском поселении Костромской области. Одна из них – семья Александра и Виктории Черняевых.

  С будущим супругом Виктория познакомилась на свадьбе подруги. Молодые люди сразу понравились друг другу. Отношения развивались стремительно, и меньше чем через год для Виктории и Александра звучал марш Мендельсона. Свадьбу играли два дня, первый – в Чухломе, второй – на Якше. Неожиданный подарок родителей мужа – дом с участком, сразу решил вопрос о том, где будет жить молодая семья.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81