Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

05.08.2021 15:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 91 13569 от 05.08.2021 г.

У природы нет плохой погоды

  Метеорологическая станция в деревне Тимофеевское Чухломского района Костромской области работает круглосуточно. Здесь наблюдают за погодой четыре метеоролога и агрометеотехник. С октября 2020 года коллектив возглавляет начальник метеорологической станции М-Чухлома Надежда Пятина. До этого с 2009 года трудилась здесь же техником-метеорологом.

  — Надежда Владимировна, расскажите, пожалуйста, о людях, которые трудятся под Вашим началом.

  — Коллектив метеостанции небольшой, но работоспособный и дружный. До меня начальником станции работала Надежда Успенская, её стаж работы на станции более 40 лет. Она и сейчас во многом помогает мне в работе. Большой стаж работы на метеостанции у техника-метеоролога второй категории Зои Кораблёвой – более 23 лет. Ещё наш техник-метеоролог Светлана Цуля. Агрометеотехником второй категории работает Валентина Гречан. Не так давно в наш коллектив пришла в качестве техника-метеоролога Оксана Зубкова, которая быстро освоила специфику работы. Сейчас мы все вместе обеспечиваем бесперебойную и качественную работу метеостанции.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32