От подъема до отбоя - постигать науку боя.
Однажды в жизни молодых людей наступает волнительный момент, означающий, что пришло время отдавать долг Родине — служить в армии. И сегодня хочется рассказать о солдате-чухломиче, который достойно отслужил в Воздушно-десантных войсках, выполнив свой долг перед Отечеством. О своей службе Максим Егорченков из Чухломы Костромской области рассказывает сдержанно.
— О том, что буду служить в десантуре, я узнал только на призывном пункте в Нерехте, — рассказывает чухломич Максим Егорченков. – Эта новость обрадовала, я был наслышан о традициях, серьезной боевой и физической подготовке, которая ведется в этих войсках. Впереди меня ожидала совсем другая жизнь — приказы, построения, наряды.
Бодрые похлопывания по плечу, нежные материнские объятия, слёзы, последние напутствия и фото на память — так прошли минуты перед убытием призывника, настроение которого было бодрым и воодушевлённым.
Подробнее читайте на страницах нашей газеты.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.