Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

27.07.2021 10:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 87 13565 от 27.07.2021 г.

Карате – это целая наука

  «Я хочу быть настоящим мужчиной, защищать маму и родных», — признается 11-летний Савва Тамулевич. Мальчик с первого класса занимается в секции карате на базе Чухломской средней школы Костромской области под руководством опытного мастера Василия Лебедева.

  — Я заинтересовался данным видом единоборства с дошкольного возраста. С товарищем, что там занимался, я посещал занятия, наблюдал за тренировками со стороны. Как только я пошел в первый класс, родители меня сразу же туда записали. Моей радости не было предела, я с большим удовольствием ждал первого занятия. Меня переполняло чувство гордости, когда я впервые надел форму для карате – белое кимоно. Оно мне очень понравилось, — делится впечатлениями Савва.

  В спортивном зале Чухломской средней школы дети и подростки отрабатывают упражнения, выполняя различные «захваты» и «приемы». Все они обладатели различных поясов карате, что указывает на определенный уровень мастерства.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44