Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

24.07.2021 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 86 13564 от 23.07.2021 г.

К покупателю – с улыбкой

  В четвёртую субботу июля работники торговли отмечают свой профессиональный праздник. Профессиональный праздник – хороший повод познакомить наших читателей с доброжелательным, приветливым коллективом одного из магазинов города Чухломы Костромской области.

  И это не моё субъективное мнение, а многих других посетителей магазина, неоднократно слышала: «Хорошие здесь продавцы работают, все как на подбор улыбчивые, очень внимательные. Всегда приятно заходить в этот магазин».

  Итак, знакомьтесь:

  Лариса Оборина – заведующая магазином, самый опытный работник, её общий стаж в торговле насчитывает 25 лет. «Хорошие взаимоотношения между коллегами – это самое главное в работе, хотя мы все разные по характеру, но очень дружные и понимаем друг друга с полуслова», — говорит Лариса Владимировна.

  Опыт работы в торговле у Елены Красовской 18 лет, по образованию Елена Николаевна – воспитатель детского сада, но так распорядилась судьба, что по полученной профессии поработать не пришлось, а многие годы женщина посвятила торговле, в этом коллективе трудится четыре года. «Работа продавца интересная, мне она по душе, особенно работать здесь, коллектив дружный и со стороны руководства хорошее отношение».

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16